Дмитрий Чернов

Подскажите пожалуйста частоту

Подскажите пожалуйста частоту на радио (не интернет и обычного) где можно послушать рок ( или что то другое главное современная музыка) и узнавать новости из интернета ( или что то связано с интернетом) Можно эти две волны отдельно от друг друга. Подскажите плиз)))

Екатерина С

но.. . ведь радиоволн не так уж и много, особенно вне столицы, чего стоит их все прокрутить???