Сеня Цвентарный

подскажите частоту такси в Омске?

скажите какая частота такси в городе Омск? у меня рация alinco dj 195 и какой код на приём и на передачу ctcss?

Наталья Кикаева

Во-первых, в городе далеко не одна контора такси. Во-вторых, контора может в любой момент сменить канал, если по каким-то причинам связь в данный момент плохая. Предупредить своих водителей и перейти на другую частоту. В-третьих, даже сами водители часто задействуют другие частоты для приватного общения друг с другом.