Татьяна

скажите на каком канале на рации работают службы такси? и какая частота мегагерц?

Ольга Гуляева

Большинство служб такси используют рации, работающие в безлицензионном Си-Би диапазоне частот (27 МГц) .
Рации LPD,PMR маломощные.
Но многие сейчас переходят на сотовую связь, используя специальные приложения для службы такси.

Маньяк Фишер

это смотря в каком городе такси....но в основном на LPD диапазоне они сидят....www.radioscanner.ru - тут на форуме или в файлах пошукай.