Максим Фирсов

подскажите частоту такси россия на рации? подскажите реальную частоту на которой работает такси россия город омск

Сюлейман

Сергей! Вы всё как-то спрашиваете о частотах то на УКВ, то на Си-Би.. . А что хоть надо-то? Просто послушать? Ну так ищите сами в своей местности. Услышите то, что позволит именно ваша антенна. А Антенна (кстати, настроенная) должна стоять на крыше высокого дома и правильно смонтирована. Это она принимает радиосигналы, а не Радиостанция. Радиостанция всего лишь воспроизводит то, что принято. Ну что толку знать частоты, если антенна неправильная и не принимает?
На Си-Би Диспетчеры сами произвольно выбирают себе любой разрешенный канал связи. Ищите.. .
Вот переговоры дальнобойщиков услышите на СИ-Би радиостанции на 15 канале в режиме АМ

Alexandr

27-28 МГц, гражданский СИ-БИ диапазон.