Павел Щ Nevs И Юля

сколько людей пострадало из за кока-колы?

Арчибальд Ледов

Была недавно история про женщину, которая якобы умерла от злоупотребления. Родные утверждали, что за день она выпивала до 8 литров. Т. е. вся жидкость ею выпиваемая была только ею. Но даже если это правда, то они это замяли.

Александр

Можно посмотреть на жиртрестов Америки и понять, что много 🙂

Анна

Ни одного не знаю. А вот от "правильного" питания десятки пришлось схронить.