Юр
Юрий

А у кого исполнилось желание на Новый год? Каким образом вы его загадали? Если не секрет, что именно? ) Очень-очень нужн

) Очень-очень нужно)

Мне нужны детальки и подробности) ищу материал для статьи на тему как раз-таки исполнения желаний) поэтому мне так необходима дата, имя ваше, само желание и каким способом вы его загадали) если не сложно или не хотите рассказывать прилюдно, оставьте свой электронный адрес и я в личку вам позадаю вопросиков) кому не сложно-жду)

Сергей Михайлов

под бой курантов в деталях представила себе желанное - свой собственный дом - и оно сбылось)))

Андрей Тюрин

надо успеть загадать до последнего удара курантов и исполнится

Саша Петров

Под самый Новый Год не исполнилось ни одно, а вот под Рождество исполнялось и не раз. Звезду только падающую нужно увидеть и успеть загадать желание.

Толик Нурманбетов

Это целая процедура: пишешь на бумажке желание, под бой курантов нужно её поджечь, пепел кинуть в бокал с шампанским, и успеть выпить его до окончания курантов! И вообще, я при тебе так раза 4 делала!! ! И всё обязательно исполняется!!