Ольга Афанасьева

Как называется штука, которая специально предназначена для легкой чистки от кожуры например картофеля?

Если что, ответьте еще - как правильно ею пользоваться, потому что ни хера не легко!

все, понятно. это овощечитска. разве ей картошку нельзя чистить? С=

режующая часть у меня болтыхается - в этом и проблема, не может нормально порезать

Андрей Головин

овощечистка, я только ей и чищу

Ольга Новикова

фото есть? вообще то картофелечистка
Если электрическая - нажать кнопочку )))

Ад
Администратор

Для картофеля эта штука называется картофелечистка. К ней просто нужно привыкнуть - тогда будет легко.

Лиана

овощечистка или экономка

Олеся Сизова

Как правильно называется, не знаю. Скорее всего овощечистка, т. к. этим ножом чищу практически все овощи. Пользуюсь таким ножом много лет и очень довольна. У меня нож с "плавающим" лезвием, т. е. режущая часть прочно не закреплена.

Stas Petrov

Посмотрите обучающие ролики на ютюбе, как правильно пользоваться всякими картофелечистками и овощечистками.