Руслан

Можно-ли есть отвварной картофель вместе с кожурой?

картофель в мундире готовят. пекут чаще в золе.но перед употреблением мундир снимают.

Ир
Ирина

Иногда и нужно. есть с кожурой, если хорошо вымыт молодой картофель, можно и запечь с кожурой.... там много витамин.... я пробовала и не раз.

Руслан Зайцев

Не только можно, но и нужно! Основные питательные для организма вещества содержатся именно в кожуре!! ! Только предварительно картофель нужно хорошо промыть! Хотя мыть еого надо даже если планируете очищать кожуру!

Шамиль Ибатуллин

Можно даже кокосы есть вместе с кожурой

ОК
Ольга Криницкая

Молодой даже полезно. Только хорошо отмыть от грязи.

Сергей Рожнов

запеченое в фольге в костре-да. (только картофель молодой)

Валера Бойченков

я без кожуры ем

Дмитрий Глущенко

Даже нужно! Кожура полезна!

Юлия

поищи, что такое картофель Айдахо. Самый вкусный способ приготовления картофеля)

Дмитрий Сахаров

в шкурке все витамины. мы только так и едим.
смотри видео система оздоровления святителя Чечагова

Рустам Парпибаев

Ещё можно с землей. Серьёзно, я пробовал

Андрей Котельников

я даже жарю с кожурой. потому что на переферии картошки самое большое скопление витаминов. . умные люди это знают .а дураки чистят..

Евгений

есть то можно. вкусно ли?

Улан Бектемиров

можно если картошечка молодая, и если сырая картошка ни знала что такое лежать на солнце, пол дня прямого солнца и кожура будет ядовита.

Елена Морозова

Я так часто ем (лень чистить).

Лила Солопова

Я думаю можно, ешь не бойся)

Марина Абакумова

молодой картофель ели...