Moskalev Anton

что делать с остатками кожуры памелы?

Евгений

Очистить по максимуму белый слой, вымочить в соленой воде, потом - в пресной.... И сварить цукаты.

Олег Панк

спрячь под холодильник соседа

Lo
Lolitta

Удалить мякоть и настоять водку. очень вкусная получается!

Мария Романова

Лучше её закинуть

Жа
Жанерке

Хм. Если вы говорите об остатках кожуры, значит какой-то её части вы уже нашли применение? Но что вам мешает и оставшееся использовать тем же способом?
...Однако какая бережливая молодежь нынче растет. Похвально, похвально..))

Сергей Платонов

Отправить ее по почте Памеле Андерсон