Мaрия Румянцeвa

Почему мой кот есть кожуру картофеля?

если для очищения, как происходит очищение?

Сергей Матросов

Любит, я воще видел как кошка уплетала сырую картошку, при это ворчала как будто ест мясо и давала понять окружающим что она сташный зверь и не советует приближатся !

Жанна Хлудова

Для очищения желудка.

Светлана Садилова

мой теже ест. значит вкусная)))

Людмила Фанасова

не хватает кошке витаминов, вот и ест где хоть чуть чуть попадаются)))

Александр П

просто нравится-моя хрумкала сырой картофель с таким же аппетитом как и мясо

Евгений Ниточкин

Да пусть ест, не отравится.

Софья Буланова

Кожурку? Потому-что картошки не дали, вот и приходится довольствоваться тем, что урвал! Жадные хояева!