Ки
Киряхинсон

Что будет с кроликом если он съел кожуру от мандарина?

Нина Рябко

Смотря сколько съел...

Алексей Зорин

Станет оранжевым.

Анатолий Колчин

ничего не будет.

Nadeghda Ionkina

шерсть будет блестеть.

Оля Смольянинова

Им можно мандаринки кушать, не корки, корка не повредит но воздержите его от цитрусовых продуктов 2-3 недельки.

Оксана Абдулова

Ты сожри и посмотри что будет

Администратор Доктор

В зависимости от того сколько съел.. . Кроликам цитрусы, да и любую экзотику давать НЕЛЬЗЯ. Следите за своим животным, пока проблемы не начались, грызут они ВСЁ и очень любят сладкое. Надеюсь, в этот, раз всё будет в порядке...