Инга Хоюр-Оол

Где в Вин 7 Хом Базик можно вручную изменить локальный адрес. Напишите пожалуйста полный путь. Заранее спасибо.

Ро
Роман

Локальный адрес чего/кого изменить то, Маслов?

Фарид Мамедов

Панель управления - Время, Язык, регион - Регион и язык - Изменить место положения - и там уже все увидишь не трудно будет) ) 2ая вкладка локалка - последняя - системный язык (с подтверждением прав администратора)

Ma
Maks

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения только учти, если изменишь на основном подключении локальный ip сеть упадет