Та
Татьяна

представьте в мире случилась катострофа, экономика пала, нет нефти и света, кругом хаос, будете ли вы стараться выжить?

если в мире будет такой хаос лично я престрелю себя чем жить так, я не люблю трудности и не буду стараться выживать за кусок пищи, одежды и жилья, а если будет такой хаос то все захотят убить друг друга, будете ли вы стараться выжить а если есть семья все вместе, или поступите как я? ведь как я легче никаких проблем и забот)))

Татьяна Покровская

тю... без напряга выживу - жизнь в моей дярёвне и так ежедневное выживание

Ал
Алсу

буду сама выживать и другим помогать
я трудностей не боюсь

мы с братом и отцом часто ездили на рыбалку, ночевали в шалаше или в палатке, так что рыбы наловим, костёр запалим, картошки накопаем или вырастим сами.. . в лесу грибов-ягод наберём, в саду яблок.. . вишен, если лето будет...

Мария Корнюхина

А что ждешь то? Начинай сейчас. Жизнь это и есть борьба

Ба
Бахриддин

Ха! напугал! Исами выживем и друзьям поможем!

Единственная Необыкновенная

....Бог в помощь, дорогой !..а я буду жить !..раньше люди жили без газа и света !..топили дровами и зажигали лучину вместо света !..во многих местах и сейчас газа нет, а в некоторых районах единственный свет - это свет от костра !..живёшь в 21-м веке, а не знаешь, что хаос ещё не заканчивался !..

Oleg

у меня есть дом, земля, баня, руки и здоровье! Посажу картошку, наварю самогон)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Бойченко

будешь вариться вечно в котле, ничего страшного, конечно

Светлана

В тайге и заброшенных деревнях люди выживут, спецназ, разведчики и десантники тоже, а вот Маугли каменных джунглей и паразиты перемрут (депутаты, чиновники, олигархи и прочая) . Автору нужно не стреляться, а пройти школу выживания в любой обстановке и климате (запишись добровольцем на контрактную службу).

Алексей Лашин

Круто было бы ))))
Мы все в банду собрались, грабили бы всех выживших, а молодых тёлок забирали в рабство )))))))))))

Алексей Федосов

Семён, плохие мысли притягивают плохое. Не любишь трудности говоришь. Против законов природы не попрешь. Самосохранение будет действовать против вашей воли. . Почитайте спец. литературу.