Марина Левина

представьте наш мир стал таким как в "Ходячие мертвецы", будете ли стараться выживать или убьете себя чтоб не жить?

чтоб не жить в таком мире?

Борис Горшков

конечно буду сражатся сначало собрав 4 семьи мою, моей девушки, моего друга идевушки друга . и пойду жить в супер маркет . мы с другом выберемся из любой жопы.

Ма
Маргарита

В этом фильме значительно преувеличена опасность мертвецов (с теми качествами, которыми они обладают по сюжету) и значительно преуменьшена способность людей к защите от столь неопасных "существ".