Владимир Комаров

Где скачать через дипозит желательно симс 2 эммануэль??

Мария Шипова

не разбираюсь в тонкостях этих игр для меня непонятных но на этом сайте их навалом и все через торрент! http://rutracker.org/forum/tracker.php
регистрация на сайте бесплатна!
а на этом не нужно регистрироваться и торрентов не нужно, , качай все по прямым только ссылкам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

Тебе важней скачать именно с депозита, или чтоб это был симс 2 эмануэль? На депозите файлы лежат с теми названиями, с которыми их туда кто-то засунул. С депозита обычно качают перейдя по какой-то ссылке.