Олеся Омельчук

что скрывается за чёрным квадратом, ? будте добры скинуть оригинал картинки

Катя Шамкина

А МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ... НАРИСОВАЛ МАЛЕВИЧ... КАРТИНУ... ТИПА ЭТОЙ... И ОНА ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ... ВЗЯЛ ОН И ЗАКРАСИЛ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ...
.

Наталья Степина

Оригинала картинки нет. Но по моему, там Малевич рисовал солнце для спектакля и поскольку тот был авангардным, это солнце было превращено в черный квадрат.