Кристина Мандаринчик

Разрешат ли они ей это взять с собой

Такая история. Девушка оказалась в роли приживалки. Ее выживают из квартиры - унижают и бьют, и мужчина, и женщина, проживающие в этой квартире. Девушка в незавидном положении, того и гляди вынудят съехать.

Но она делает много солений и варений. Разрешат ли они ей это взять с собой, когда она сама еле ноги унесет? Дело идет к этому

Lara Lara

Надо самой бежать от туда, а не о соленьях печалиться

Александр Панферов

Ей бы эти варенья и соленья им на голову!!

Дмитрий

А в полицию?

Татьяна Очищалкина

а есть куда эти соленья нести то.. . взять она должна их конечно.

Захар Паламарчук

Чем ей помочь?)))