Марина Шишкина

хотела пойти купить в церкви свечку! подруга сказала что с собой не разрешат взять, только там можно ставить! это правда?

Зарина Шевцова

Нет, неправда. Многие ставят свечи дома, покупая их в храме. Единственное, могут поинтересоваться, не понесёте ли Вы их к знахарям и целителям.

Арина Бибикова

Не разрешат врятли ))) могут небольшое нравоучение устроить )))

Денис

Бог мстителен, лучше там купи, а то или он тебя в соляной столб превратит, или верующие за кощунство посадят)

Eldar

Разрешат то разрешат только будут смотреть как на пракоженную и за спиной проклятья слать))

Николай Терехов

Вас не правильно проинформировали ...это со своими свечками в церковь не пустят, действительны только те, что куплены в церковной лавке .
К сведению : себестоимость свечки меньше рубля, а в церкви она стоит 15 р. Рентабельность 1500% ..

Екатерина Болотова

купите в аптеке.
поставьте дома

Ка
Каин

Эх не ходила б ты девка туда.. Не знаю малыш. по помойкам не хожу

Улук Сыдыков

Выносить нельзя наверное потому что они ее еще раз смогут продать.

Сергей Третьяк

Вынести ее можно, и никто не запретит, но если будете
гадать при ее помощи насчет своего парня, то это как
минимум не поможет, а навредить может серьезно,
особенно близким.

Так что, если взялись за гадание, оставьте это хотя бы
на уровне игры. А для серьезных сфер соблюдайте
разумную осторожность.