Олег *

Такое разве может быть?

У меня в комнате происходят странные вещи. То в комнате гремит то меня ночью кто то за ногу дергает. А на выходных ко мне приехал мой парень. Мы легли спать а где то в 3 Часа я проснулась внезапно. В этот момент я увидела какое то лицо над головой моего парня Ажно жутко стала. Это лицо исчезло, кагда увидело что я смотрю на него. Может это просто мне показалось я не уверена.!

D.
Dani .

это барабашка издевается

Сергей Крутяков

такое бывает редко, но я вам не завидую, это офигеть вам теперь переезжать надо