Михаил Аверьянов

будем вместе Андрей 31.03.83 Юлия 04.01.84?

Ирина Тройнина

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь), остальное-зависит от вас, обоих.

Анастасия Пулькина

Этот союз часто оказывается прочным: для амбициозного Овна важнее всего работа, и женщина-Козерог в этом его вполне поддерживает. Все свои карьерные надежды и устремления она способна перенести на Овна, став для него и заботливой женой, и верным соратником, и другом. Женщина-Козерог может не только прекрасно вести хозяйство и заботиться о детях, но и помогать Овну в его работе. Кроме того, у этой пары хорошая сексуальная совместимость. В эти отношения Овен привносит свой энтузиазм и вдохновение, а Козерог – упорство и стабильность. Вместе им многое по плечу!