Александр П

продолжите пересень тех мероприятей Елизаветы 1, которые принесли успех её почти полувековому правлению:

а) укрепление протестантской веры.
б) поощрение и развитие национальной промышленности .
в) вот эти три помогите дописать в, г, д
д)

Елизавета первая её называли только писали не цифрой 1 а латинской цифрой 1.а так спасибо

Анна Шикова

Елизавета Петровна (Елизаветой -1 её не называли) царствовала ровно 20 лет с 1741 по 1761(62) годы. Она в некотором смысле продолжила политику Петра. Об успехах её правления имеется обширная литература.