Юлечка Мусатова

Есть пенка для рихтовки машин (чтобы не пользоваться молотком) кто подскажен как называется?

Помятый бок у машины нужно выдуть с помощью какойто пены автомобильной

Владимир Ершов

такого ноу-хау я не знаю. наш рихтовщик традиционен - электроспотер, молотки и пяточки.

Екатерина Трубникова

Пеной тока гнилые пороги задувают, чтобы металлолом сплавить: -)

(возьми камеру с волейбольного мяча, если такие есть еще, попробуй)