ОК
Ольга Калинина

Главный админ поставил блок на вконтакте через rejector . ru. Обьясните как его снять

Вообщем тут 9 учетных записей стандартного типа и 1 администраторная учетка . При попытке создать вторую учетку администратора windows говорит что вы вводите недопустипый текст, Пробывал английский, русский, цифры, все равно не получается !!!Помогите как обнамуть админа)))

Сейчас пытался сменить IP через халявные прокси в интернете, ничего не вышло) ) админ поставил блок на большинство сайтов, дайте пжлст список сайтов для смены IP адреса только не самые популярные!!!

Танечка Макушина

без пива админу - ваще никак

Дима Ормонов

Ну можно, например, через прокси сидеть в браузере, которым не пользуетесь

Дашутка

Админ за это деньги получает.
Если тебе удасться обойти блок - долбо.. ёб у вас а не админ.

Либо ты с админом договаривайся либо одно из трёх.

Но я бы на месте админа (если бы ты ко мне не обратился) позволил бы тебе чего то как то там похимичить, а потом докладную накатал на тебя.
И мне плюсик перед руководством и таким как ты наука на будущее.