Бродяга******* Дневной****

Как настроить виджет "Дни рождения" в программе SPB mobile shell v 3.7.2

Данный виджет не отображает событий, как его настроить? Когда на него нажимаю выплывает подсказка "Заполните поля День рождения или Годовщина в контактах, чтобы активировать это напоминание", но в контактах я таких функций не нашел. Когда нажимаю на подсказку, она просто выделяется и ничего не происходит. Напишите, пожалуйста, подробную инструкцию как настроить этот виджет. Искал в сети, но нашел лишь обзоры и общую инструкцию по эксплуатации, там про этот виджет написано не подробно.

Анастасия Пронина

SPB mobile shell для symbian (для Nokia)?
У меня Nokia 5530,
Вот как делается у меня (щелкаем на кнопки по порядку) :
Контакты, Функции, Открыть, Функции, Изменить, Функции, Добавить данные, День рождения.
Сам только что попробовал сделать-все работает.