Константин Жевнеров

я начел играть в гта 4 либерти сити я хочу поиграть в сетевую игру я зарегестривался в службе ляйв и он меня просит клю,

но какой ключь?

я купил диск за 256 рублей и я нескачивал в интернете

Анюта

тебе нужно скачать взломаную версию она весит примерно 7 гига сылки незнаю мой друг качал

Светлана Федорова

Как какой? Лицензионный. Или ты решил, что скачал пиратку в интернете, за игру не заплатил и сможешь играть онлайн. Ха. Или ты просто про сетевой режим с другом? Тогда может быть, не в курсе.