Ан
Аня

Как установить Assassins Creed III XBox360 на компьютер скачанный с интернета?

Скачал с интернета игру, а там нету setup.exe. В образе только есть папки: $SystemUpdate,VIDEO_TS,AUDIO_TS и файл default.XEX. Как установить игру?

Ев
Евгений

никак жди релиза ПК, а вообще можно, если найдешь нормальный эмулятор и комп нужен мощный

Кирилл

Никак на PC игра выйдет 23 ноября если не отложат, но надеемся на лучшее

Антон

Я так понял, что игра предназначена для xbox 360. На компьютер ты её никак и никогда не установишь.