Татьяна Любавская

хочется заработать денег побольше-нихрена не получается! Блин-заходиш в магазин и смотриш на цены-ВСЁ У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ?

знак вопроса-что бы вопрос не удалили

Николай Терехов

Александр Морозов, пока ты "заходиш в магазин и смотриш на цены", у НИХ тоже ничего не получается, уверяю тебя.
Вот когда ты начнешь заходить и покупать - вот тогда у НИХ что-то начнет получаться.

А чтобы получать денег побольше - надо просто делать то, что нравится другим. А не то, что нравится тебе. Вот и весь секрет.

Витя Лобенков

Да просто общество неправильно устроено

Se
Serega

такая же история, хоть и работаю а хватает почему-то на самое необходимое, не бюджетник работаю сам на себя по частным заказам, цены не завышаю, но цены на жизнь растут каждый день незаметно где на 50 копеек, где на рубль где на два и вот уже 5000 как 1000 раньше а зарплаты на офиц. местах вообще смешнее некуда.

Илья Зернов

ты бы ещё в думу зашёл и сравнил свои доходы с доходами слуг народа... -)))

Марина Ракова

Делай то, что людям нужно и все у тебя получится

Андрей Холодов

Не всем дано