Илья Соловьев

Как в 12 лет по быстрее заработать денег! (Побольше руб 500)

У родителей клянчил не прокатило! Хотел с девушкой в кино сходить. Эх Помогите пожалуйста аа!

Наталья Плишешникова

Пока мамка с папкой спят, укради у нее кошелек из сумки и стырь пятихатку

Вячеслав Раевский

В твоем возрасте только попрошайничать...

Ульяна

воровать у своих - ЗАПАДЛО! не слушай низших, будь человеком.
пусть она попросит у своих.

Денис Буланцев

Почку продай. Детские органы кстати дороже стоят

Екатерина Зозуля

Раздавай листовки

Зилола Туйчиева

Думаю раздавать листовки еще не возьмут, а я вот все детство машины мыл, обувь чистил.. . Ребятам знакомым фонарики разные и мигалки делал (радиотехникой занимался) ну и на крайний случай есть бабуля))))