Андрей. Дряхлов

портфолио для детского сада!!!

подскажите пож-та сайт, где можно вставить фото ребенка в картинку портфолио и распечатать сразу.. . не могу найти, есть только портфолио которое просто скачиваешь а фото не вставить... ПОРТФОЛИО ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ 2,5 ГОДА

Настя

нафига ПОРТФОЛИО в десаду????

Руслан Измайлов

покажите что за зверь - портфолио? а? чувствую у нас в саду тоже скоро такая хрень будет...

Н*
Надежда *

вы имеете ввиду фоторамки? тогда вот.. .http://ramki.kinderyata.ru/

Ирина Арбузова

скачайте рамки, которые необходимы, а потом в фотошопе вставляйте в них, что душе угодно

Олег Мартынов

Вы из какого города? Прям интересно, где это портфолио требуют.. .
Закажите для заведующей целую фотокнигу на printbook.ru, пусть любуется.

С С

какой кошмар, уже портфолио нужно

Анастасия Чиркова

Забейте в гугле портфолио для детского сада, выбирайте что понравится и фотошопьте. Никакой проблемы.