Илья Кипер

как сделать портфолио ребенку в детский сад

Аня Иванова

Портфолио ребенку в сад? Без опыта работы не примут? Пестец! Хорошо, что наш вырос...

Кристина Захарова

зайдите на детский сайт почемучка. и там наберите в поисковике портфолио

Анна Ромашова

наверно надо начать со снимка узи, бред это зачем? со 2-рого класса собирали сыну все грамоты и свидетельства об участиях в олимпиадах, говорили надо такое портфолио для поступления, хоть бы в одном институте спросили, хоть бы про одну грамоту

D"
Dmitry ""

Портфолио для детишек детского сада есть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мы с дочей быстро подобрали

Валентина А.

Хороший мастер класс как сделать портфолио в фотошопе своими руками: http://portfo-leo.ru/po-teme/roditelyam/kak-oformity-portfolio-v-fotoshope-svoimi-rukami.html