Евгений Горячев

не большая проблемка

муж как придет с работы сразу садится за комп и всю ночь, до 4х утра режется в онлайн танки. начинаю что то говорить против этого, злится, психует. мы как квартиранты, он со своим компом занят, я чем придется. что делать, как подействовать на него? ругатся устала

Александр

Одеть бельишко и он уже о танках не думает)) у меня сработало))

Диана Потапова

Ну типа вы муж и жена, мужчина и женщина, ночью вы должны кое чем другим быть заняты. Типа вот и дейсвуй

Ол
Ольга

Купи ноутбук и тоже сиди до полуночи игнорируя его

Королева Сайта

ниче вы не сделаете. у него уже игровая зависимость

Бекматов

Судя по Вашему описанию - это уже компьютерная зависимость, идите с ним к психологу

Оксана Веретенникова

Сломайте нечаянно комп.

Дамира

Живите своей жизнью. Тут выход только один: ждать, когда он наиграется.

Дмитрий Суворов

ведерни кабель ))))

Виолетта Барбашина

Садись рядом)) ) Мы в Идеальный мир играем)))

Кобра Наталья @-@-@ К

У моего мужа периодические приступы игромании тоже случаются. Ничего не делаю, самому надоедает. А ругаться - нервы трепать только.

Ксения

не обращайте внимание
но ничего для него и вместо него не делайте

Alexandra Kuznecova

Займите место первая - раз несколько - пусть узнает како во вам

Кристина Александрова

это не нормально. поговорите с ним серьезно...