На
Наталья

проблемка

Раньше я была одиночкой и не имела связей с людьми кроме семьи. В настоящем времени я имею хороших подруг но вот в чем проблема каждый раз когда меня приглашают сходить куданибудь, например в кафе, я отказываюсь и придумываю причину чтоб не ходить вместе с ними. А не хочу я идти с ними потому что после школы я всегда возращалась домой и сколько себя помню никуда не ходила, а подруги не знают что я раньше была затворником. И я боюсь туда ходить вместе с ними потому что не знаю как себя вести. Например сильно боюсь ходить в кафе как макдональдс, я ведь даже цен не знаю.... помогите

Татьяна Навицкиене

И нечего ходить, приключений на свою жопу икать. Сидите дома.

Алексей Логинов

Дура ты, дура...

Ирек Сабитов

расслабся. и сходи. в кафешке нет ничего плохова. главное ничего плохова не делай. тип апить курить епстись хулиганить