Гриша

Проблемка!

всем привет! авто ваз 2109,такая проблема, почему то плавится предохранитель на ближний свет он там на 7,5 ампер! можно ли воткнуть предохранитель только побольше ампер! ?
п. с. ЧЯ перебирался около 3 месяцев назад.

Екатерина Мельконовицкая

А лампы какой мощности стоят?? Поставишь больше предохранитель сгорят провода, а вместе с ними и машина

Алексей Тумаков

попробуй лампы поставить на 55/60W, очень помогает

Елена Москвина

лучше где КЗ

Анюта !!!

контакт херовый попробуй лепестки предохранителя слегка согнуть по оси

Валерия Митюшкина

40 ватт 2 с небольшим ампера, а какие лампочки стоят?

Юл
Юлия

Контакты зачисти, керамический предохранитель поставь, может лампы у тебя не те стоят-слишком мощные...

М*
Макс *********

греется там где увеличено сопротивление, или контакт плохой (окислился) или предохранитель врет, поставь10А

Екатерина Сайганова

найти коротыш, устранить, затем менять предохранитель на 7,5А

Ра
Рафаэль

Контакты проверь, колодки передерни несколько раз. Визуально изоляцию проводов проверь. Никогда не ставь более мощный предохранитель.