Андрей Азаренко

Магнитола, проблемка!

Купила сегодня новую магнитолу решила подключить к ней уселитель, но он не работает, хотя на предыдущей он работал, магнитола пионер. Что это может быть?

Вы, по факту говорите почему не работает, а не учите что мне делать, а то нет!!

Александра Бугай

у тя есть знания в автоэлектрике? зачем лезешь туда, где знаний нет, нюансов море, почему не работает
от управления, до не верного подключения

Джон Скаво

очевидно не та цоколевка соединений, по этому и не работает или неисправна.

Татьяна

Провод remote подключили?

Антон Бирюков

вариантов не много
1неправильно подключили
2сгорели преды
3обрыв в проводке

конкретнее задавайте вопросы, усь в защиту уходит / вообще не запускается / или просто звука нет?