Никита Илюшенко

Можно ли в Австрии жить в аппартаментах большим количеством людей? Нас 10 чел, как экономнее поселиться?

Ирина

Снимите дортуар (общую спальню) на 10 человек в хостеле, это дешевле всего (если кроватей больше, то придется оплачивать все или мириться с подселением) . Но бронируйте заранее, пока он еще полностью свободен. Более комфортный вариант - коттедж на 10-12 человек, такое возможно, например, в сельской местности в Финляндии, в них останавливаются любители лыжных прогулок. Наверно, что-то подобное есть и в Австрии.

В Швейцарии, на горнолыжном курорте, моя дочка с компанией снимала номер на 6 человек, стоил как отель в центре города, но думаю, что это все таки был хостел - многоместный номер и удобства в конце коридора.

Ир
Ирина

конечно можно. бронируйте заранее. в пригороде.

Мария Паршина

Можно. Но за каждого лишнего человека вы будете платить намного дешевле .если аппартаменты расчитаны на 6человек. то вам не разрешат еще 4ех человек .если нехватка туристов то на договорных условиях разрешат. Если и разрешат то это не отель а караван-сарай. Вы не одни там отдыхаете престиж отеля теряется.

Кирилл К

А вам самим приятно будет когда такая ОРАВА !! Да в одних апартах !!

Marina Zamulko

везде сдаются апартаменты с оплатой за спальное место, но дешевле будет только в хостеле 🙂

Екатерина Степченкова

А почему нет?
Ищите жилье, благо сайтов куча.