Алена Киевская

Ребята, как написать музыку в таком же стиле и "ключе"? ( см внутри) . Какие нужны vsti?

Кстати, не знаю, кто исполняет.
Какой-то мелодичный поп, кажется, с гитарами
Ну вот хотел выяснить у вас, на каких vsti имеются похожие звуки?
Пишите, жду!

Слушайте сразу здесь -http://my.mail.ru/mail/allesten/audiotrack?file=3ddb1d9dceefee807d4d0b95d9eb3f85&uid=256199159

Анна Куляба

Addictive Drums, Kontakt 5, Native Instruments FM8, Absynth5, Wusik Station 6...
в принципе плагинов достаточно много в инете
просто гугли))