Nekruz

самые страшные деяния человечества

Юрий Никулин

они страшны только для самого человека....

Натали П

Это лишь знает человек, который эти деяния совершает. . Ещё от веры зависит. . У некоторый убийство - преступление, а вот у некоторых убийство - в норме права..

Иван Дадаев

Вот те что помнят дольше всего, те и страшные. Массовые убийства самые страшные.

Ан
Анна

То, что мы существуем 🙂

Николай Грешонков

убийство авеля
погибла четверть человечества

Анастасия Прокофьева

Хиросима и Нагасаки, Чернобыль самые известные, войны, список длиинный,

Елена

Геноцид в республике Руанда.

Лиана

можно сравнить две "крайности" :
1. сейчас тебе наступили на ногу в общественном транспорте... .
2. Где-то на другой стороне земного шара сейчас от экологии умирают тысячи людей... .
Где правда ...:))))))))))))))))))))