Tatyana Yugay

Я могу подчинить любое животное, собаку кошку, птицу, в моих руках они способны делать разные трюки. облизывать меня

правда с дикими не выходило. хотя в зоопарке многие животные подходили к клеткам и облизывали меня. так было с медведем и ламой.
у меня знак по египетскому гороскопу .Гор
связано ли это?
как это понимать?
Кто сможет мне помочь?? ?
Есть ли еще такие люди?? ?

Ирина))))))))))

в чём помочь? любите просто животных, посвятите себя этой профессии. и радуйтесь удачам

Luna

А с людьми как ?

Ра
Рамаз

мистика.. . а Вы сможете подчинить себе пчелу?

А*
Алексей *******

Я могу, но никогда не заставляю животное. Просто я их уважаю. И они меня любят. Я их просто чувствую и считаю равными. Чувствую, когда животному что-то болит, когда страшно, когда оно не уверено в себе. Да много всего. Не нужно подчинять. Им плохо от этого

Елена Савченко

До тех пор, пока следующий медведь не откусит Вам палец.

Андрей

с людьми пробуйте.

Юльчик Давыдова

идите в цирк.

Димка Маслов

сильное биополе раскрытое сердцэ с возможностью притягивать зверей, звери вобще любят сильное чистое сердцэ, я тоже умею звать животных но пока только котов!
иногда с пчелами получаеться дружить, катаю их и они меня не кусают)
только непойму в чем помощь нужна, в обращении и использовании своего дара? или в его развитии?

Тимур Эгипт

Дар дресировщика.

Ан
Анастасия

ничего такого сверх в этом нет, обычное взаимодействие с животным миром. у меня работа связана с собаками и не всегда процедура, которую я делаю, для них приятна. и тем не менее - и руки вылижут, и лицо, и сделают что захочешь ). при следующих встречах радуются так, что хозяева даже обижаются )) секрет очень прост: Ваше отношение к животным, а они это чувствуют и принимают Вас.

Андрей

ну если ты любиш жевотных если ты жалееш их то у тебя душа чиста к ним вот тебя они за это и любят, а еслиб ты былабы живодер то давно бы руки лешилось