Нет конечно, материальная оболочка не меняется в одной жизни, у людей свои законы построения формы, многие не понимая приписывают чудодейственные процессы превращения, где реальность в помощи сущностей из тонких миров либо создание колдуном голограмм, фантомов, где форма приближена по энергиям к физическому зрению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Говорят, что колдуны могут обращаться в животных. Как считаете, мистики, такое возможно? Или это народные страшилки?
им такую силу даёт богиня Гаятри у неё есть сиддха называется камавасайита она позволяет оборачиваться любым зверем
Имеет место быть...
а я слышал что кур доят
Я когда пережру сильно, тоже в животное превращаюсь
возможно но для печени очень вредно
Тоже допускаю перенос сознания. В тело животного.
Остальное возможно только в астральном плане.
Во снах вполне реально обратится птицей или зверем каким. Для тех кто практикует осознанные сны, это не проблема, но это же не колдовство, верно? Вполне возможно, что слухи про оборотничество просто вырваны из контекста, а народная молва и не такое способна додумать.
Я в пса превращался ночью ...случайно осознался - офигел... долго работал над собой
потом ...а если в реальность развить ...будет оборотень.
Я видел эти превращения ...типа "астрал" и этот физический мир вместе видны ...как бы соединяются ...жуть ...но я видел... и знаю о чем говорю
Shinoa Hiragi
Во сне?
Да, их подлинное лицо может стать тварной, если попадут под влияние темных сил.
Да-когда большой уровень.
конечно понимают, они никому об этом не говорят и если спросят отрицают, как бы насмешливо, но на самом деле ...
Не напрямую. Т. е. нельзя человеческое тело трансформировать в животное. Можно методом медитации/самогипноза/осознанного сна перенести свою душу в тело животного и управлять им. Но на это способны только очень сильные и опытные маги/колдуны
так сама попробуй. смотри коту сквозь глаза в его сущность и передавай образы
Иван Иванов ты придурок, я чуть не босрался !!!