Мистика, эзотерика

Блин, чё за фигня. Лежу на диване, не сплю, смотрю в потолок и не могу двинуться. Только не надо о мистике. Фигня.

Лаура Шамова
Ну раз это не "Мистика", тогда это "Эзотерика".
Хоть тоже "фигня" та ещё, как вы правильно заметили...
Valentina Nivina
Лучший ответ
а как вы вопрос написали если двигаться не можете?
можешь, можешь просто не хочешь.... пальчики то по клаве бегают
Aллочка :*
....видать мощнючий был косяк!...)))))))
Ирина Саванчук
Острое воспаление лени
Сонный паралич.
И у меня такое часто бывает.
Ты толкни фигню немножно
И скажи всем по нарошку,
Что давно уже проснулся
НО при этом не очнулся.
У вас была попытка выйти в фазу (т. е. , в астрал) . И это не мистика, а особенности человека. Развивайте эту способность.
Марина Сюркина
Это из-за погоды.
Слышь!! А ты еще ленивей меня оказывается)))
эфирное тело чуток сместилось, это фигня
Нина Галеева
доспехи мешают мож?
Dina Khanbabaeva
Вы курите? Что?
Елена Баутина
знакомая фигня, немногие через это проходят. как будто часть мозга просыпается раньше остальной, которая отвечает за сердце и ему не хватает кислорода для того чтобы заставить мозг привести в движение тело ))))
может сонный паралич?
Ainura Egemberdieva
блин... тебе просто лень)))
тут вот спрашивали что курите))))))))))))) ) как раз вся наркота способствует таким вещам, другое дело что вредит неимоверно.
а если посерьёзней-у мне такое было, после смерти друга. Хоть тела ещё в доме не было, я лежала вспоминала о нём с жалостью чтоли.... ТРЕЗВАЯ!! ! Видимо нельзя жалеть, может это мешает душам чем-то, но итог- дикий страх ни отчего, как бы и ни откуда, ни кричать, ни двигаться-во ужас то был.
Сонный паралич. Выйти из этого состояния можно, напрягая мышцы, чтобы шевельнуть хоть кончик мизинца руки или ноги. Постепенно невозможность двигаться пройдет. А оказывать сопротивление сонному параличу надо, потому что если он вас одолеет, за ним следуют очень неприятные переживания. Подумайте сами - зачем кому-то понадобилось вводить вас в беспомощное состояние? Потому что он собирается сделать с вами то, на что вы, будучи в обычной кондиции, не согласитесь. Я не говорю, что у вас дома завелись пришельцы или привидение. Я думаю, что ваши ощущения - на грани миров. Кстати, у меня тоже был такой опыт, состояние знакомое. Если кто-либо меня трогает без моего разрешения, способна материться.
Если задаешь вопрос в Инете - то уже не на диване лежишь, а сидишь за компом. И вообще вопроса не вижу, а просто описание: "лежу, смотрю, не могу двинуться... " А вопрос-то в чем?
Ой все это особенности человека.. .
Gulzada Zhumataeva