Мистика, эзотерика
че за фигня такая?
Эта фигня называется даром предвидения, интуицией, плюс у вас есть дар влиять и творить события. В конкретике самопрограмма, самосглаз если хотите. Мысль материальна. Мысленно вы запрограммировали действие, то и получили. Помогут от таких курьезов чистота помыслов. Осторожно с мыслями. За такие вещи в древности сжигали на кострах.
не может быть вот ведь фигня какая
Сидит чукча на дереве и пилит ветку. Именно ту, на которой сидит. Проходит снизу русский: - Ты чё чукча - сбрендил? ! Перепилишь ветку - долбанешся же вниз на фиг! - Э-э не-е.. . Иди себе дальсе Ивана рюска однако. Чукча давно тайга ходит - знает цё делает! *** Допилил - хряпнулся вниз. Стоит отряхивается, постанывает и очень удивленно вслед ушедшему бормочет: - Какая Ивана целявека однако.. . Сямана не селявека!
Мы все наполовину сами творцы, а наполовину - зомбированы более высокой творческой силой, координирующей деятельность больших групп людей. Закон использования попутных людей для создания кармической обстановки одному конкретному лицу: Никогда не используются попутные люди ВОПРЕКИ их ТВОРЧЕСКОЙ ВОЛЕ на текущий момент. Только так используются, что человеку это не мешает: например, человек идет в конкретный магазин. У него всегда есть более или менее свободный выбор пути. Его направляют по такому пути (слегка подталкивают движением его же ног) , что его появление в переулке спугнет хулигана или воришку, окажет помощь пострадавшему и он без ущерба пойдет дальше.
Мысль материальна- пакет молока получил установку на падение. Думаю, так.
На аве?
Классно.... А дальше что? Вы громко захахатали?
- Вот так то ребятки.. . хехе...
В А Л Е Н Т И Н А
дальше подошли охранники и сказали за него заплатить) Но я как то не захотела и отморозилась)))сказала,что это все пакет,он был скользкий и непредсказуемый ггг
Подумать- подумали, но пакет, не упал...
Запланированное покушение. :)
Невижу.
Вы мастер ОФ дизастер!))
дежявю,,, банально
сами себя и сглазили;)