Мистика, эзотерика
Еду щас такой спокойно еду, вдруг слышу голос: "тебе надо бы помыться" че за фигня а?
Это подсознание. Себя ведь не обманешь. Небось не мылся вчера и сегодня решил так лечь спать? А подсознание у тебя то честно! Бдит! Так сказать.
))Чё то вы не вкусно пахните походу. . Хихи
А на исповеди был когда-нибудь?
Нужно ж не только тело своё от грязи очищать, но и душу - прежде всего! Её очищают от грехов, принимая крещение (а впоследствии - покаянием в содеянных грехах; поскольку на этом свете нет ни одного безгрешного человека)...
Дык я тоже так слышу периодически.
Тут получала документы по учебе--и как будто кто-то мне говорит--"А больше тебе здесь ничего не светит... "
А на старой работе мне сотрудница говорит-"Привыкайте! " а голос какой-то в ту же минуту--"А зачем? " --я там полгода отработала--и ушла не оглянувшись...
Потому, что от тебя уже псиной воняет...
так может не тебе: -)
мыться надо... гигиену нужно соблюдать... не ленись... пойди помойся.
а всё-таки не мешает прислушаться к совету.
УСТАЛ ОТДОХНИ КРЫША А НЕ ТЫ ЕДЕТ И ЛИЦО СПОЛОСНИ
ехал я както на своем хамере марки вазик, по европейским дорогам марки чечни, и чето мне аж хреново стало как будто кишки наружу лезут.. . остановил .. выхожу шарю по дороге фонариком, а там сука фугас.. . утром отправил учителю телеграмму с одним словом - благодарю!
Татьяна Христусёва
Учителю ДПЮ? Надеюсь.
кто-то стебется
У тебя голоса пошли...