Мээрим Сегизекова

Core 2 Quad Q8200 нормальны процессор чтоб в батлу играть видюха gtx 560 se оператива 4г

Мария Агамалян

Cойдет. Но сейчас уже идут мощные i7 3 поколения (Sandy Bridge). Quad уже устаревает.

Юлия Деревенская

Слабоват для видюхи, но выше средних потянет батлу 3.

Анна Тарасова

Видюха слабовата для него, лучше 560Ti, вместо этой обрезанной.

Ир
Ирина

старьё, только в карты играть сойдёт

Жанна Крылова

карточка. . можно было бы просто 560 не обрезанную... а проц ещё можно не списывать.