Ирина Клочкова

Я хочу обвесить свой город разными бумажками и объявлениям с милостями)

По городу устраиваем что то типо флэшмоба) Ходим и развешиваем бумажки с разными надписями вроде "лучи добра", "Любви", "У тебя все получится"))
Может кто то делал что то подобное или есть идеи) ) поделитесь пожалуйста)

Вар Хай

а почему не 'ты ничтожество; твои планы рухнут; ты ноль ' ? )

Оксана Григорьева

может лучше заняться с.

Ирина Салахова

чем бы дитя не тешилось
но от этих бумажек ничего не изменится

Константин Курышев

Изменится. Это я для Татьяны"@". Летом по дороге на работу и с работы (месяца два) читала расклеенные распечатки с позитивными и веселыми короткими фразами. Настроение поднималось, улыбка сама "приклеивалась". Здорово!