Анастасия Плотникова

учебники в электронном виде, 7 класс

Плиз помогите, купили родители планшет, чтобы я с ним ходила в школу, чтоб не таскать учебники, просто туда всё скачать и носить один планшет, дай те сайт где это всё можно скачать
Алгебра 7 класс- Ю. Н .Макарычев, Н. Г, Миндюк, К. И. Нешков, С. Б. Суворова.
География 7 класс-И. В. Душина, В. А. Коринская, В. А. Щенев
решебник по алгебре
Физика, сборник задач В. И. Лукашик, Е .В. Иванова
физика А. В. Пёрышкин.
пожалуйстааа)))

Ольга Фёдорова

Пёрышкина вроде в инете нет....