Александр Омельченко

Электронные учебники для 7 класса.

Доброе время суток! Мне нужна помощь в поиске учебников для 7 класса, желательно в формате epub или djvu (или в любом другом)
Сразу скажу сказать, что я уже облазил кучу сайтов, но так и не нашел нужных мне учебников. Надеюсь, что Вы мне поможете 🙂
1)Новая история 1500-1800 (А. Я. Юдовская, П. А. Баранов, Л. М. Ванюшкина)
2)История России, XVII-XVIII века. 7 класс. (А. Н. Сахаров)
3)Русский язык Практика 7 класс (С. Н. Пименова)
4)Обществознание 7 класс (А. И. Кравченко)
5)Биология. Многообразие живых организмов ( В. Б. Захаров, Н. И. Сонина)
6)В мире литературы. 7 класс. (А. Г. Кутузов)
7)География. Материки, океаны, народы и страны. (И. В. Душина, В. А. Коринская, В. А. Щенев)
Почти невыполнимая задача: le français en perspective (А. С. Кулигина, О. В. Иохим)
Знаю, что задача не из легких, но пожалуйста, откликнитесь Т__Т

Нет, к сожалению.

Lydmila Timashkova

в школе не выдают?