Nik Kl

Помогите. подготовить рассказ о дружбе Ивана и конька-горбунка. Кто напишит лучше получит подарок от меня.

Ан
Аня

ага, так все и бросятся ) девочка ну что ты творишь- тебе всего 12, а ты уже стараешься схитрить) кого ты хочешь обмануть? ?
я в твоем возрасте сама сочинения писала, тем более что- это не так уж и трудно! просто надо заставить себя немножечко потрудиться) )

конёк и иван-однозначно друзья, и начинаешь описывать те действия, где их дружбы таки проявляется (наример: когда Ивана хотели сварить заживо)

я думаю ты ко мне прислушаешься и исправишь свои ошибки!! _ удачи тебе:!!))