Георгий Тараканов

как вы думаете покупать Samsung Galaxy Tab 10.1 или купить IPad3

Виктория Сорокина

Ipad 3
он лучше я знаю) )

Светлана Гудименко

На мой взгляд лучше таб, так как он по многим параметрам превосходит айпад, а также у него отличная техническая поддержка и к нему можно подключать харды, и имеется док станция с клавиатурой.
З. Ы. Андройд сила)))))) ) прошивается спокойно за 3 мин и все функции открыты, в отличие от айпада с его лицухой, и можно самому полностью переделать систему

Ирина Гудзь

Извечный вопрос: битвы яблока с роботом!
Смотря для чего тебя надо. И тот, и другой монжо использовать для работы/учёбы. А если планшет нужен для понтов то яблоко лучше. К тому же будь готов, что за отл приложения для айпада придётся платить и заточить его под себя можно лишь переставивь иконки, а на андроиде больше свободы персонализации.
Короче, прочитай обзоре на хайтек маил ру на каждый планшет.

Виталий Найпак

Я так понял вопрос: как я его (их) куплю.
Ответ: он (и) мне нахер не нужны.
Автор, вы не дружите со знаками препинания, мы должны догадаться сами, что от нас хотят?