Одинокий Волк

Pomogite sovetom. Ja ves den na rabote i vozmownosti net pravilno pitatsja.Doma naedajus i splu...tolsteju,no nado est..

prosto net vozmownosti na rabote pravilno pitatsja....tolko frukti i yogurt,no nado we i obed....a potom ustavschaja i golodnaja plotno doma em i splju....eto ne pravilno...ho4u izmenit 4to-to potomu 4to na4inaju uwe tolstet i nastroenie otvratitelnoe..

Антоха

на работе обязательно ежедневно кушайте суп . в течение дня ешьте фрукты, йогурты, кефир ; приносите с собою салатик На Растительном Или Оливковом масле . салат может служить вам как полдник . Дома на ужин ешьте куриную грудку, снова низкокалорийные фрукты, кефир, Зеленый чай. удачи вам)