Юлия Фёдорова

Сколько лет учатся в художественной школе? Насколько хорошо изучают историю искусств в художественных школах ?

её на протяжении всего обучения?

Алексей

я учился пять. в моей история искусств преподавалась должным образом. зависит от препода и желания учится. никто не мешает посоветоваться с преподом насчет литературы и совершенствоваться самому)